Виртуальный методический кабинет школы

Здесь представлены все методические объединения нашей школы, материалы, необходимые в работе каждого учителя.

Структура управления образовательным процессом в школе

Курсовая подготовка педагогов МКОУ СОШ №12 им.Л.Н.Толстого

18.03.2019

Здесь можно просмотреть перспективный план курсовой подготовки педагогических работников МКОУ СОШ №12  им.Л.Н.Толстого

Курсы.docx (скачать)

Аттестация педагогических работников МКОУ СОШ №12 им.Л.Н.Толстого

18.03.2019

Перспективный план прохождения аттестации педагогических работников МКОУ СОШ №!2 им.Л.Н.Толстого.

перспективный план по категориям.docx (скачать)

Методические рекомендации по заполнению школьного классного журнала.

25.03.2019Хочу такой сайт

Памятка учителю-предметнику о ведении классного журнала
Памятка учителю- предметнику о ведении классного журнала.doc (скачать)

25.03.2019