Электронный дневник

24.11.2018

Дневник

Дневник.ру с легкостью решает задачи бумажного дневника и даже больше: расписание, домашние задания, все выставленные оценки, материалы, используемые в ходе уроков, средний балл, темы пройденных и будущих уроков, комментарии преподавателя.

Образовательные ресурсы

Онлайн библиотека содержит практически все произведения, которые изучаются в школе. В медиатеке собраны видеофайлы, аудиофайлы и презентации, которые помогут лучше подготовиться к урокам по всем предметам.

Образовательные ресурсы

Портфолио

Портфолио

Личную страницу в Дневник.ру легко превратить в портфолио и рассказать всем о своих достижениях. В этом тебе помогут: личный блог и твоя фантазия для создания и оформления заметок, файлы для личных материалов и оцифрованных грамот, дипломов, стена с новостями и многое другое...

Общение

В Дневник.ру проще: общаться с учащимися других школ России, создавать, вести самому или просто участвовать в тематических кружках твоей школы, обсуждать мероприятия и новости класса, делиться фотографиями школьной жизни.

Хочу такой сайт

Общение

Конкурсы

Конкурсы

Интересный и полезный досуг с Дневник.ру – это участие в многочисленных конкурсах на разные темы. Конкурсы могут быть как творческими, так и интеллектуальными. Участвуй самостоятельно или всем классом и получай ценные призы!

Центр образовательных приложений

Центр приложений Дневник.ру – это собрание полезных сервисов, которые помогут найти учебники, дополнительные материалы к урокам и многое другое. Число сервисов постоянно растёт!

Центр образовательных приложений

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.11.2018

Дата обновления: 24.11.2018

Дата публикации: 24.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +787231) 5-13-77

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».