Внеклассное мероприятие по английскому языку Интеллектуальная игра "брейн-ринг" в 6 классе

12.11.2018

Данное мероприятие проводилось среди первой группой и второй группой 6 "б"  класса. Целью данного мероприятия было закрепить и применить полученный материал по страноведению, повысить мотивацию учащихся к изучению английского языка.

Задачами данного мероприятия являлись:

1.    Научить учащихся использовать полученные знания в межкультурном общении;

2.    Продолжить развитие коммуникативных навыков и улучшение произношения;

3.    Воспитать чувство уважения к иностранной культуре и чувство коллективизма.

Участники были активны, и достижение поставленных целей и задач было успешно реализовано.

Материал был подобран с учетом уровня подготовленности учащихся, были формы работы, такие как тесты, перевод, групповая работа с использованием мультимедийных средств и игровых технологий

Учащиеся оценивались жюри.

Но какими они ни были бы, главное, что дети здесь, пообщались  и проверили свои знании.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.11.2018

Дата обновления: 11.10.2019